http://s7.uploads.ru/Th2y0.gifhttp://s7.uploads.ru/Qls7h.gif

Начало начал
Можно приписывать появление людей промыслу божьему или эволюции, но постулат "Человек - венец творения" останется незыблем. Мы так привыкли к роли господствующего вида, что позабыли о возложенной на человеческие плечи ответственности. Порок всегда шел об руку с достижениями и открытиями, но теперь его стали воспринимать, как что-то естественное и даже обязательное. В гордыне своей мы забыли о Господе, мы сами назвали себя богами.
Первый шар - на Землю,
Второй шар - в море,
Третий шар - в реки,
Четвертый шар - на Солнце,
Пятый шар - на зверей,
Шестой шар - на звезды,
Седьмой шар - в воздух...

И земля посерела,
Море почернело,
Реки стали красными,
Солнце остыло,
Звери стали чахнуть,
Звезды ускорили свой бег,
А воздух превратился в яд...
*

Привычный мир менял очертания, превращаясь во что-то гнилое и порочное. Свобода - слишком тяжелая ноша, и мы не справились. И Господь посылал нам знаки и предупреждения, но в слепоте своей не воспринимали их глупые люди. Ничто не могло убедить: ни угасание природы от ядерной мощи оружия, ни уменьшение рода людского Настало время исправить ошибки и вернуться на предначертанный путь. Жертва велика, но благословение Его стоит и большего.
Нашлись люди разумные, осознавшие, ранее многих, необходимость перемен. Детальный план прорабатывался длительное время, не обошлось и без крови, но результаты превзошли самые смелые ожидания.
Соединенные Штаты Америки прекратили свое существование. На смену упадническому режиму встала христианская теократическая республика Галаад - земля, где чтят Божью волю и ставят жизнь праведную выше собственных желаний. И пусть впереди еще долгая дорога, но мы верим в светлое будущее Галаада и его граждан. Наша вера крепка, наши Ангелы организованы и верны отчизне, а наши граждане благочестивы. Другим государствам следует обратить внимание на достижения республики, отбросив предрассудки и вражду. Ибо наш путь истинно верен, и мы следуем велению Господа бога нашего.
___________
*Enigma - The Voice And the Snake