Республика Галаад.

Объявление

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Республика Галаад. » Справочный стол » Вопросы у порога


Вопросы у порога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sd.uploads.ru/NIoLR.gifhttp://s3.uploads.ru/w1ZNm.gif
Святой день/вечер!
В данной теме можно сделать все, чего требует душа скитальца. Задавать вопросы и требовать пояснений? Пожалуйста! Все расскажем и поможем, чем сможем. Критиковать какие-то недоработки и недостатки? Тоже возможно, но главное помнить, что мы не всесильны и могли изначально этих самых недоработок (недостатков) попросту не заметить. Если замечания и критика обоснованы, то примем ее во внимание с великой радостью. И да, мы знаем, что наша графика не тянет на великолепную, но было сделано то, что посильно. Со временем мы обязательно станем красочными и стильными. Если же кто-то из уважаемых гостей жаждет оказать помощь, не стесняйтесь предлагать. Руки лишними не бывают, как и голова.
Здесь же стоит упомянуть, что администраторы - люди тоже подневольные и на данном этапе могут полноценно присутствовать на форуме начиная с 17.00/18.00 по Мск. Потому, просим не обижаться, если заданный вопрос по каким-то причинам остался без внимания до указанного выше часа. Все решим, как только появимся в онлайне.
Если же все вышеописанное не испугало, то милости просим в наш Галаад. Борьба с режимом и хардкор? Планируем! Сюжет намеренно не расписываем полностью, упоминая лишь стартовые условия. Дальнейшее же будет проявляться в тандеме админских задумок и пожеланий обитателей мира.
На данном этапе идет сбор материала и проработка нужно-важных тем. Запаситесь терпением и оставайтесь с нами

0

2

Не могу поверить, что кто-то решился сделать игру по фандому. Респект!

0

3

#p129,Гостья написал(а):

Не могу поверить, что кто-то решился сделать игру по фандому. Респект!

Святой день!
Решились, дело медленно, но движется. Присоединяйтесь. Сюжет в стадии проработки, есть шанс вписать желаемый типаж в самую гущу событий.

0

4

Любопытный выбор тематички! Надо бы сериал досмотреть, а лучше книжку прочесть.
Вдохновения и сил администратору-умнице :з

0

5

#p275,Гуляка написал(а):

Любопытный выбор тематички! Надо бы сериал досмотреть, а лучше книжку прочесть.
Вдохновения и сил администратору-умнице :з

Святой вечер! Безумно приятно читать теплые слова) приходите к нам,пока все доделается, успеете хорошо продвинуть и книгу и фильм)

0

6

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН» является аутсорсинговой компанией в области импортных услуг и торговли с Поднебесной, и совершает работу на рынке Владивостока. «ВЭД ЛАЙН»  доставляет своим комиссионерам качественные услуги по интермодальной перевозке грузов, таможенному оформлению и сертификации импортных товаров в таможенных органах. Специалисты компании «ВЭД ЛАЙН» окажут консультационные услуги в сфере таможенного оформления, и в виду потребности представят интересы в пользу партнера в суде.

0

7

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только планируете предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Отправка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от зоотоваров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и четкий процесс взаимодействия:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем цену с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Республика Галаад. » Справочный стол » Вопросы у порога